Noticias
Martes Septiembre 17, 2019
Register

YouKu qq Weibo  Wechat Youtube telegram Instagram Twitter  Facebook

EVENTOS ON LINE:     7th DINANT COMPETITION    |   ANDORRA SAXFEST 2020    |    JOSIP NOCHTA COMPETITION 2020

FB IMG 1484848399618

 

Del 26 al 29 de enero, Sax-O-Rama sucederá en diversas ciudades de Catalunya.
¡Vamos, que no hay excusa para dejarse llevar por la saxualidad de todos estos saxofonistas salvajes!
Puedes encontrar las entradas online de los siguientes conciertos:
26/1 Auditori Barradas, Hospitalet de Llobregat. Dani Nel·lo & Mando Dorame https://www.atrapalo.com/entradas/mando-dorame-i-dani-nello-sax-o-rama-2017_e4797780/
26/1 Jamboree Jazz Club, Barcelona. The Big Jamboree feat. Big Dani Pérez https://www.ticketea.com/entradas/big-jamboree-barcelona-sala-jamboree/
27/1. Nova Jazz Cava, Terrassa. Spencer Evoy & Barcelona Big Blues Band. http://www.jazzterrassa.org/ca/entrades-a-la-venda/38360
27/1.Jamboree Jazz Club, Barcelona. Scott Hamilton & Toni Solà Quintet https://www.ticketea.com/entradas/concierto-scott-hamilton-toni-sola-barcelona-sala-jamboree/
27/1. Sala El Torín, Olot, Girona. Dani Nel·lo & Mando Dorame https://olotcultura.koobin.com/jazzolot270120172200
27/1. Sala Atrium, Viladecans. Agustí Burriel & The Big Jamboree feat. Big Dani Pérez http://www.atriumviladecans.com/es/2017/01/agusti-burriel-the-big-jamboree-feat-big-dani-perez/
28/1. La Capsa, El Prat de Llobregat. Spencer Evoy & Barcelona Big Blues Band https://www.ticketea.com/entradas-concierto-sax-o-rama-amb-barcelona-big-blues-band/
28/1. Sunset Jazz Club, Girona. Big Dani Pérez Four http://www.sunsetjazz-club.com/index/CONCERTS.html
28/1. Jamboree Jazz Club, Barcelona. Mando Dorame & Dani Nel·lo. https://www.ticketea.com/entradas/mando-dorame-dani-nello-band-barcelona-sala-jamboree/
28/1, Nova Jazz Cava, Terrassa. Scott Hamilton & Toni Solà Quintet. http://www.jazzterrassa.org/ca/entrades-a-la-venda/38360
29/1 Jamboree Jazz Club, Barcelona. Spencer Evoy & Barcelona Big Blues Band & Mando Dorame, Dani Nel·lo & Dani Pérez https://www.atrapalo.com/entradas/barcelona-big-blues-band-i-spencer-evoy_e4797039/
29/1. Sunset Jazz Club, Girona. Scott Hamilton & Toni Solà Quintet. http://www.sunsetjazz-club.com/index/CONCERTS.html26-

Últimas publicaciones

BREATHTAKING STRAP

No pierdas tu instrumento!

c yepzon

DINANT CD DVD-BOX

descarga

FACEBOOK

TWITTER

PUBLICIDAD